Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 27-го тура чемпионата России против "Рубина"  отметил, что ему не поступало предложений возглавить казанский клуб. По словам…
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сможет избежать травм и не пропустит Кубок конфедераций.   "Последний раз Дзагоев…
Защитник "Терека" Заурбек Плиев поделился ожиданиями перед матчем 27-го тура РФПЛ против "Зенита".   "Мы прекрасно понимаем, что "Зенит" борется за Лигу чемпионов. Знаем, куда…
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что юридические вопросы о смене спортивного гражданства защитника ЦСКА Мариу Фернандеса решатся до начала сбора команды в…
КДК РФС решил дисквалифицировать полузащитника "Амкара" Бранко Йовичича на 2 матча. Хавбека наказали за красную карточку, полученную на Хорене Байрамяне в матче 26-го тура чемпионата…
Президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян прокомментировал заявление вратаря "Анжи" Давида Юрченко, о том, что организация официально не приглашала его в сборную Армении.  …
В матче 27-го тура РФПЛ "Оренбург" на стадионе "Газовик" сыграет с "Краснодаром". Стадион вмещает 7,5 тыс. Президент хозяев Василий Столыпин рассказал, как на этот матч…
Игроки "Ростова" защитник Владимир Гранат и полузащитник Тимофей Калачев вернулись в строй и готовятся к матчу с тульским "Арсеналом". Сейчас оба игрока тренируются в общей…
Вратарь "Оренбурга" Михаил Кержаков, арендованный у "Зенита", вернулся в Санкт-Петербург и в нынешнем сезоне больше не сыграет из-за травмы колена. Повреждение, полученное 10 апреля в…
Суд Ростова-на-Дону не стал рассматривать апелляцию "Ростова" на решение о выплате компенсации агенту Сергею Базанову за трансфер полузащитника Сергея Белоусова.   Клуб подал жалобу на…
Президент РФС Виталий Мутко поддерживает желание комитета по этике организации самому инициировать дела, вопрос прорабатывается юристами. Об этом сообщил глава комитета Семен Андреев. На данный…
В воскресенье 7 мая "Оренбург" в 14:00 дома сыграет с "Краснодаром". Судить эту встречу будет арбитр Вилков, неправильно назначивший пенальти в ворота "Оренбурга" в матче…
"Транснефть" готова стать спонсором "Луча-Энергии". Вопрос в ближайшее время решится на переговорах вице-губернатора Приморского края Василия Усольцева с представителями "Транснефти".   "Золотой Мост" пишет, что…
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал действия своих футболистов после патасовки в матче финала Кубка России "Урал" - "Локомотив".    "Наши ребята говорят, что Фернандеш оскорблял…
Высказывания нападающего екатеринбургского "Урала" Романа Павлюченко о форварде столичного "Локомотива" Ари после финала Кубка России нельзя оставлять без внимания. Об этом сообщил глава комитета Российского…