Отчёт
Правда, клуб винит клинику. В субботу разразился скандал в ФНЛ-2 (с нового сезона так называется бывшая ПФЛ): отменили матч 2-го…
Кубок России. Финал.12 мая. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород".Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)ЛОКОМОТИВ (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 3:1…
Четверг, 11 Март 2021 16:36

Обзор 29-го тура Первенства ФНЛ

«Свои на чужих полях, чужие на своих». С началом второго этапа спортивная наглость приезжих команд не знает границ. Когда ещё…
Воскресенье, 07 Март 2021 08:50

«Чайка» берет верх в «Лужниках»

Песчанокопская «Чайка» одержала волевую победу над столичным «Торпедо» в гостевом матче 28 тура первенства ФНЛ.В последних двух турах перед зимней…
В этом матче в стартовоим составе "красно-белых" вышли игроки много поигравшие в РПЛ. Александр Ташаев, Александр Селихов, Виталий Дьяков, Михаил…
Фоторепортаж Анны Несси с матча "Локомотив" - ЦСКА, в котором "железнодорожники" оказались сильнее 2:0.            …
Футбольный клуб из Башкирии наглядно показал разницу в классе, разгромив Чертановцев на их же поле.Нельзя сказать, что «Уфа» сходу ударила…
Столичное "Торпедо" продолжило свою победную серию, разбив 13 октября в "Лужниках" Брянское «Динамо». После сентябрьского поражения от «Нижнего» москвичи принялись…
Перед матчем «Локо» чествовал своего форварда Эдера, для которого поединок с «Химками» стал сотым в футболке «железнодорожников». Её-то с изображением…
Столичные "динамовцы" противопоставили классу "Зенита" безупречный порядок и добились победы с минимальным счетом. Единственный мяч после подачи с углового забил…
Обескровленный травмами Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука ФК "Локомотив" в родном Черкизово не смог сладить с грозненским "Ахматом" и уступил…
  В 3-м туре Первенства ПФЛ по футболу в сезоне 2020/2021 группы 2 на "Сапсан Арене" сошлись лидеры - столичная…
Понедельник, 24 Август 2020 11:19

Визуализация 5-го тура ФНЛ

Все видеоотчеты прошедшего тура ФНЛ привычно собираем на одной странице. Героическая победа "Чайки", которую удалось вырвать в компенсированное время в…
Суббота, 22 Август 2020 09:12

"Динамо" - "Ростов". Фотоотчёт

Фотокорреспондент "Голеады" подготовил отчет о матче премьер-лиги между московским "Динамо" и "Ростовом". Рубрика была традиционной в прошлом сезоне и, надеемся,…
Болельщики «Локомотива» устроили акцию в поддержку Юрия Сёмина, который покинет пост главного тренера клуба по решению руководства.Фанаты растянули баннеры у…