Мнение
Английские ученые решили выяснить, как соотносится средний балл InStat Index команд ФНЛ за первый круг первенства с их местом в турнирной…
Сегодня "Спартак" отправил в отставку Карреру. Главным кандидатом на вакантную должность "СЭ" называет наставника сборной России Черчесова. Издание пишет о…
Лучшим тренером Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19 в августе по версии Футбольной Национальной Лиги стал наставник «Краснодара-2» Александр Нагорный. Дебютант лиги и одновременно самая…
В этом тесте мы решили проверить, как внимательно вы следите за внешним видом команд ФНЛ и их наставников. Чтобы его…
  В межсезонье нижегородский футбол ждали грандиозные изменения. Сначала клуб сменил вывеску, превратившись из неброского «Олимпийца» в гордый «Нижний Новгород».…
Сезон ФНЛ 2018/2019 открыт. Первый тур сыгран. Большинство команд вышло на поле в новой форме. Вспоминаем экипировку прошлого сезона и…
Как ни странно, чемпионат мира не насытил футболом. По нашей лучшей лиге в мире я сильно скучал. Так что на…
Алан Касаев (из «Локомотива (Москва) в «Балтику»)полузащитник/нападающий32 года Этот трансфер вне конкуренции. Пусть Алану Касаеву уже за тридцать. Пусть лишний…
За лето бывший нападающий «Локомотива» успел уже два раза заявить журналистам, что не собирается заканчивать футбольную карьеру. Сперва это был…
10 июля, в день перехода Роналду в "Ювентус", челнинский "КАМАЗ" ответил итальянскому гранду трансфером англичанина Карла Ворсвика. Многомиллионные контракты стали…
За время проведения Чемпионата мира Россия стала туристическим центром планеты. Иностранная пресса впервые за долгие годы начала писать о трансферах…
Понедельник, 02 Июль 2018 10:58

Пополнение ФНЛ

Футбольная национальная лига определилась со всеми новичками сезона 2018/19. Теперь пришло время познакомиться с ними поближе.   Предстоящий сезон обещает…
Пятница, 01 Июнь 2018 10:27

Тренерская доля

Межсезонье – рай для журналистов. Пока команды формируют новый состав, расставаясь с неугодными, и подписывая желанных, слухов столько, что не…
В сезон 2018/19 "Олимпиец" войдет под другим именем. И дело вовсе не в переезде "Тосно", которому сватали новое место жительства…
Сегодня ФК "Сахалин" выиграл 5:1 у барнаульского "Динамо" и досрочно обеспечил себе первое место в зоне "Восток" ПФЛ. При этом…