Мнение
Понедельник, 10 Февраль 2020 14:25

Исчезвнувшие клубы-чемпионы ФНЛ

Российские футбольные клубы весьма не стабильны - то у всех на устах, то бесследно исчезают. Это явная особенность менеджмента русского…
Понедельник, 03 Февраль 2020 19:57

Кубок ФНЛ – за и против…

14 февраля матчем «Ротор» - «КАМАЗ» на Кипре в городе Пафос совсем не пафосно откроется очередной, уже девятый по счету,…
Во время зимней паузы первый дивизион захлестнула настоящая эпидемия увольнений. Главных тренеров лишились не только аутсайдеры, но и лидеры чемпионата.…
  Футбольный клуб "Сибирь" золотыми буквами вписал себя в историю регионального футбола. Клуб с длинной историей и мощным фанатским движением…
  Недавно руководство ПФЛ объявило, что зона "Восток" прекратит свое существование в следующем сезоне. Президент ПФЛ Андрей Соколов рассказал, чем…
  Итак, наконец-то можно заявить: Владимир Федотов назначен на пост главного тренера "Сочи". В принципе, ни у кого это особого…
Перезапустит ли тренер карьеру в «Нижнем Новгороде» или клубу пора прощаться с мечтами о премьер-лиге?   В минувшие выходные ФК…
Понедельник, 02 Сентябрь 2019 09:28

Пресс-конференции по итогам 11-го тура ФНЛ

После 11-го тура ФНЛ лидеры остались прежними: "Торпедо", "Химки", "Ротор", Чертаново". Внизу турнирной таблицы укрепляется "Енисей". "ЛУЧ" - "СКА-ХАБАРОВСК" 0-2  …
Полузащитник «Луча» Дмитрий Калугин в сегодняшнем матче ФНЛ с «Факелом» получил ужаснейшую травму – о таком обычно пишут: осторожно, вас это может…
  Мероприятие включало награждения игроков и тренерского штаба серебряными медалями минувшего чемпионата, представление новичков и матч с фанатами. Но главным…
  В предыдущей статье  мы рассказывали о клубах, которые  готовы летом этого года пополнить третью по уровню профессиональную лигу –…
Суббота, 06 Апрель 2019 13:55

Конец широковщины в "Динамо"?

  Московское «Динамо» меняет собственника. Банк ВТБ консолидирует свои активы - стадион и клуб - и обещает новую эру в…
Профессиональная футбольная Лига (ПФЛ) – третья по рангу профессиональная лига в российском футболе, ниже начинается ЛФК (или КФК, кому как…
Этой осенью ФК «НН» был одной из самых крепких команд ФНЛ. Попадание в первую пятерку – закономерный результат, исходя из…
На сайте change.org создана петиция с требованием отставки руководства "Ротора" и спорткомитетеа Волгоградской области. Автором значится Александр Ситнев и другие…