Ставки
Все пять туров нового сезона принесли прибыль. Улыбаемся и машем, как говорили герои веселого мультфильма. В принципе, большинство встреч прошло…
Четверг, 27 Июль 2017 11:54

Плюс Один. Еще один плюс

Трудный был тур. По многим матчам была неопределенность. Нет, полной уверенности обычно нет вообще, но тут было сложно понять, наглухо…
Вторник, 25 Июль 2017 10:35

Плюс один. Ого!

Сам в шоке. Угадал почти весь тур. Такое иногда случается. Отлично понимаю, что это также нормально на длинной дистанции, как…
Только три команды идут в ФНЛ без потерь, пять вообще не взяли на старте очков. А у меня есть своя…
У меня частенько от выигрышных ставок остается такое послевкусие - ну что я не поставил туда "мильен"? Это про игру…
Пора приступать к работе. Не к игре. Это все то же "Взвешенное решение", слегка обновленное, чтоб не приедалось. В новом…
Как ни печально, но сезон закончен и хвастаться нечем. Из минуса выбраться не удалось даже на "читаемом" вроде последнем туре.…
К сумме за тур, добавляем сумму за сезон. Какое ж неприятное занятие складывать отрицательные числа! Помните, в фильме "Человек, который…
Действительно, ни одна авантюра не прошла. Но такие варианты имеют право на жизнь, просто конкретно я в конкретных матчах влез…
Критика в комментарии абсолютно справедливая. Да результаты, собственно, говорят сами за себя. Весенний отрезок не просто приносит убыток, он перекрыл…
Славно порезвились и теперь ушли ниже нулевой отметки. Весна совсем не задалась. Стойко довожу сезон до завершения. Теперь одна цель…
Продолжаю считать убытки. За подсказки спасибо. Красноярск-то свою миссию выполнил, а вот многие другие подвели. Самое большое разочарование - Владивосток.…
Пусть небольшой, но все равно минус. Однако, стабильность. Там где не надо было подстраховываться - против тосненцев - сократил свой…
Когда Красноярск отыгрался с 1:2 и вырвал победу, а Тюмень забила со штрафного в компенсированное время, я думал, что пошел…
Не такие уж взвешенные решения получаются второй тур подряд. Спартаковцы и кубанцы не имеют должного преимущества, химчане не удержали победный…