Новости Футбольной Национальной Лиги
Журналист Сергей Ильев поинтересовался у главного тренера подмосковных "Химок" Андрея Талалаева о подписании Артема Дзюбы на следующий сезон. Специалист не исключил такого варианта:   Мы…
Заслуженный тренер России, президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев рассказал "РБ Спорт", почему его клуб несколько раз подавал жалобы на судейство в соответствующие органы РФС. В…
Защитник "Зенита" Нино рассказал об изучении русского языка.— Как часто ты учишь русский? Сколько уроков в неделю?— Приблизительно три раза в неделю — это средняя частота уроков.…
Как сообщает "Матч ТВ", в случае перехода вратаря "Локомотива" Даниила Худякова летом в "Динамо" в качестве свободного агента компенсационные выплаты за него составят порядка 3…
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин выразил мнение, что чемпионская гонка для его команды не окончена.- Чемпионская гонка для "Динамо" окончена? Нет, конечно. Мы будет стараться. Впереди важные восемь…
Генеральный директор "Пари НН" Давид Мелик-Гусейнов ответил на вопрос о состоянии полузащитника Константина Марадишвили."Марадишвили прооперирован, все прошло штатно. Он уже в палате, все хорошо, начал первый день…
Как сообщает официальный сайт РФС, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги.   "Химки" - "Шинник": Евгений Галимов (Екатеринбург) – Алексей…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера подмосковных "Химок" Андрея Талалаева на два матча условно по итогам игры второго этапа четвертьфиналов плей-офф…
Редактор известной испанской газеты Marca Хуан Кастро в интервью "РБ Спорт" заявил, что чилиец Виктор Давила, выступающий в ЦСКА, может в скором времени перейти в…
Аналитик РФС Илья Штеблов рассказал "РБ Спорт" рассказал, что российские тренеры не делятся между собой знаниями, в отличие от зарубежных. "Главная проблема не в том,…
Московское "Торпедо" больше не заинтересовано в услугах 32-летнего форварда Дмитрия Полоза, который за 14 матчей в Первой лиге отметился лишь одним ассистом, а свой единственный…
Если форвард "Локомотива" Артем Дзюба до конца сезона не наберет нужное количество результативных действия (осталось три), чтобы его контракт с клубом продлился автоматически, то "железнодорожники"…
Как сообщает "Матч ТВ", "Локомотив" на фоне безрезультативной игры нападающих команды после зимней паузы вернулся к изучению российского и международного рынка на предмет потенциального трансфера форварда.Клуб уже…
Паводок в Оренбургской области не окажет влияния на проведение матча 24-го тура РПЛ между "Оренбургом" и "Пари Нижний Новгород". Такое мнение ТАСС высказал президент "Оренбурга" Василий Еремякин."Команда…
Розыгрыш Кубка России по футболу сезона-2024/25 должен пройти в том же формате, как и последние два, с двумя турнирными сетками и групповым этапом для клубов…