Новости Футбольной Национальной Лиги
Активные болельщики греческого АЕКа на матче чемпионата страны против "Олимпиакоса" почтили память погибших при теракте в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает…
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал победу команды над "КАМАЗом" (1:0) в 25-м туре Первой лиги."Первый тайм хороший, но, к сожалению, забили не с игры, а со стандартного…
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков рассказал о своём дебюте за "железнодорожников" матче 22‑го тура МИР РПЛ с "Краснодаром" (1:1)."Невероятно рад дебютировать в команде. Долго шел к этому, я с 6 лет…
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на ближайшем заседании комитета будет рассмотрено поведение игроков "Локомотива" в матче 22‑го РПЛ…
Назначены арбитры и инспекторы на очередные матчи плей-офф Кубка России, сообщает пресс-служба РФС.   Путь РПЛ   1/2 финала. Первые матчи   3 апреля (среда)…
Ивановский "Текстильщик" на своих медиаресурсах сообщил о назначении главным тренером команды Дмитрия Кириченко. Во прошлом Кириченко был одним из лучших российских форвардов и выступал за сборную…
Директор скаутского отдела "Локомотива" Сергей Литвинов, которого с апреля ждали в "Торпедо" на должность спортивного директора, в последний момент отказал "автозаводцам". В "Торпедо" предлагали функционеру …
Футбольный агент Хулио Сезар Гранха заявил "РБ Спорт", что Роналдо может выступать еще лучше. 23-летний бразилец сходу стал основным игроком "Ростова"."Мы верим, что у Роналдо есть…
Агент защитника "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинев рассказал о поисках нового клуба для футболиста."Диалог ведем не только со "Спартаком", игрок зрелый, он имеет право думать о…
Главный тренер нашей команды Андрей Талалаев прокомментировал поражение от "Енисея" (1:4).- Поздравляю хозяев с победой. Первый тайм прошел более менее на равных, во втором не узнал свою…
«Над нами издевается ФНЛ, которая предлагает заполонить лигу сомнительного качества легионерами, расширив лимит, чтобы окончательно прибить шансы нашей молодежи заиграть.Может кого-то это все устраивает, а…
Александр Григорян готов вернуться в медиафутбол.– Есть ли возможность вашего возвращения в Медиалигу?– При определенных условиях есть. Я думаю, те, кто теоретически могут меня пригласить,…
Появилась информация о зарплате экс-защитника сборной России Фёдора Кудряшова в команде Медийной футбольной лиги «Rocket Team». Алексей Гасилин прокоментировал новость для своих подписчиков: "проверил свои…
Первая лига, 25-й тур"Родина" - "Волгарь" 3:0 (2:0).Голы: Калмыков, 5 (1:0). Юшин, 10 (2:0). Кузнецов, 80 (3:0).
Суббота, 30 Март 2024 16:38

"Зенит" теряет очки в Самаре!

Самарские "Крылья" на своем поле сыграли в ничью 1:1 с питерским "Зенитом". Воспользовавшись ошибкой голкипера Адамова самарец Шитов уже на первой минуте вывел хозяев вперед.…