Новости Футбольной Национальной Лиги
Вторник, 17 Февраль 2015 20:04

"Волгарь" обыграл "Газовик"

Завершился матч группы "D" Кубка ФНЛ 2015, в котором "Волгарь" обыграл "Газовик" со счетом 2:0.   "Газовик" (Оренбург) – "Волгарь" (Астрахань) – 0:2 (0:2)  …
  «Волгарь» выиграл все три матча на групповой стадии POLYTAN Кубка ФНЛ. Хорен Байрамян рассказал «Голеаде», как он воспринимает такие результаты.   - Хорен, с…
Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин, чья команда после победы над «Соколом» (1:0) финишировала первой в группе С на турнире команд ФНЛ, сообщил, что сибирский клуб…
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) предложил структуру лиги в Крыму в виде 8 клубов и 16 детских спортивных школ. Об этом сообщил министр спорта региона…
«Тюмень» в заключительном матче выиграла 1:0 у «Сокола» и обеспечила себе первое место в группе «С». Главный тренер победителей в интервью «Голеаде» сказал, что не следил за…
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури после матча с «Енисеем» (3:0) в рамках турнира команд ФНЛ рассказал о перспективах группы игроков, находящихся в самарской…
В расположение «Томи» в Турции во вторник прибудет нападающий «Ростова» Неманья Николич, сообщил Sportbox.ru спортивный директор томского клуба Игорь Кудряшов. В нынешнем сезоне 22-летний серб…
Саратовский «Сокол», занимающий 12-е место в первенстве ФНЛ, заключил контракты с защитником Виталием Трубило и нападающим Игорем Бояровым, сообщает официальный сайт клуба. 30-летний Трубило, который…
Закончился последний матч группы "С". В нем сошлись "Сокол" и "Тюмень". Тюменцам удалось одержать победу над Саратовом и, набрав 5 очков, занять первое место в…
Вторник, 17 Февраль 2015 14:41

ТСК начинает сбор в Евпатории

Сегодня 17 февраля симферопольский "ТСК" начнет свой учебно-тренировочный сбор в Евпатории. Наша команда будет готовиться к сезону на базе спортивного комплекса "Арена-Крым", который располагает несколькими…
Министр спорта Крыма Георгий Шестак сообщил, что УЕФА предложил структуру лиги в регионе в виде восьми клубов и 16 детских спортивных школ. Этот вопрос будет…
Интересная ситуация сложилась в группе "С" на POLYTAN Кубок ФНЛ перед заключительным матчем. Все заинтересованные лица долго изучали регламент и пришли к выводу, что ничья…
На POLYTAN Кубок ФНЛ игрой «Крыльев Советов» руководит Жос Дарден. После окончания групповой стадии он дал комментарий для «Голеады».   - Жос, с победой! Сегодня…
Спортивный арбитражный суд подтвердил информацию о назначении на 12 марта слушаний по поводу жалобы Профсоюза футболистов и тренеров России на РФС. Об этом сообщается на…
Самара выполнила свою часть задачи в третьем туре - победила «Енисей» с разницей в три мяча. Комментарий для «Голеады» после игры дал заместитель генерального директора…