Новости Футбольной Национальной Лиги
Перед стартом второй половины сезона у «Сахалина» появился новый наставник - олимпийский чемпион Сеула-88 Игорь Добровольский. Под его руководством команда проводит подготовку к весенней части…
Через несколько минут в Турции начнется матч "Шинник" - "Анжи". В отличие от первой встречи махачкалинцы выставили не "Анжи-2", а вполне боевой состав. Там нет…
Пятница, 13 Февраль 2015 21:05

У "Шинника" усиление

Как сообщает твиттер "Шинника", Евгений Гапон только что прибыл в расположение команды в Турции. 
Оренбургский «Газовик» ушел от поражения в матче с «Сахалином» в рамках первого тура Кубка ФНЛ.   Номинальные хозяева спаслись в конце второго тайма усилиями форварда…
Пятница, 13 Февраль 2015 19:37

Антон Кобялко: Жаль, что не выиграли

Автор забитого мяча в составе «Газовика» дал интервью «Голеаде» после матча.   - Антон, как готовность, не «загружена» команда? - Нет, хорошо себя чувствуем. Мы…
После матча с «Газовиком» главный тренер «Сахалина» дал краткий комментарий «Голеаде»:   - Игорь Иванович, довольны действиями своей команды? - Я всегда доволен своей командой.…
Визит делегации Союза европейских футбольных ассоциаций в Крым, который был запланирован на февраль, перенесен на март, об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА. Комиссия УЕФА,…
Старший тренер красноярского «Енисея» Алексей Ивахов после победы над саратовским «Соколом» (1:0) в стартовом матче Кубка ФНЛ остался в целом доволен прошедшей встречей. — Мы…
Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что регион потратит 1,6 млрд рублей на реконструкцию и строительство футбольных тренировочных полей для команд, которые примут участие…
Главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов обрисовал перспективы в команде защитника Дениса Колодина, отыгравшего второй тайм в матче Кубка ФНЛ с «Енисеем» (0:1). — Мне…
Старший тренер «Енисея» дал для «Голеады» интервью послеи матча с «Соколом».   - Алексей Евгеньевич, с победой! Ваша команда выдала бешеный темп в первом тайме,…
Герой матча с «Тюменью» вратарь Евгений Кобозев, отразивший удар с одиннадцатиметровой отметки, рассказал «Голеаде» как ему это удалось сделать. Интересно, что после матча он обменялся…
Защитник Евгений Шляков с 9-го по 23-е февраля будет проходить просмотр в «Крыльях Советов». Соответствующее разрешение дал его нынешний клуб КАМАЗ, с которым у Шлякова…
- Александр Гвардис инспектирует в Турции судей, следит за их подготовкой к возобновлению сезона. Но не задать ему вопрос еще и про его родную «Балтику»,…
Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал о том, что клуб расторг контракт с защитником Александром Ореховым, а также прояснил ситуацию с черногорским голкипером Младеном Божовичем.…