Новости Футбольной Национальной Лиги
Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций посетит Крым 18-19 февраля, сообщил президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников.    Изначально комиссия УЕФА, составленная из членов исполкома и администрации…
Главный тренер ФК “Шинник” Ярославль Александр Побегалов перед отъездом команды на второй турецкий сбор в интервью “Ярославскому спорту”  рассказал о прошедшем сборе и планах на…
Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил о намерении убедить министра спорта России Виталия Мутко одобрить формулу лимита на легионеров «10+15». «Наше предложение позволяет сократить число легионеров…
В Турции с 10 по 25 февраля будут тренироваться 30 футболистов "Крыльев".   Тренерский штаб "Крыльев" совместно с селекционным отделом пригласил на просмотр четверых молодых…
Глава Министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень заявил, что российские власти хотят оптимизировать расходы на строительство стадионов к чемпионату мира 2018 года. Сегодня первый вице-премьер…
Перед сбором в Турции "Крылья Советов" приобрели группу игроков. По мнению генерального директора самарской команды Виталия Шашкова все приобретения команды стоящие и способны усилить игру…
Если в прошлом году все матчи традиционного февральского турнира лучших команд лиги прошло на одном поле, двукратное увеличение числа участников потребовало второй арены. Половину встреч…
Вслед за хавбеком Александром Васильевым, арендованным у "Уфы", "Тюмень" на аналогичных условиях готова подписать Игоря Ламбарского и Руслана Абазова. 22-летний хавбек Ламбарский, ранее побывавший в…
Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов прокомментировал "Р-Спорт" ситуацию с защитником ярославского клуба Евгением Гапоном, который провёл сбор с ЦСКА, но не подошёл армейцам. "Это рабочий…
Нападающий Алексей Сапогов, известный по выступлениям за нижегородскую "Волгу" и вторую сборную России, отметил, что репутация может помешать ему при поиске новой работы. Сапогов, находящийся…
На сборе в Турции «Газовик» провел контрольный матч с румынским «Газ метаном». Ведя по ходу встречи 2:0 россияне упустили победу во втором тайме. Газовик (Оренбург)…
В интервью сайту ФНЛ главный тренер «Тосно» Александр Григорян подвел итог проделанной работы, рассказал о комплектовании команды и ее психологическом состоянии, а также поделился планами на…
Как сообщает твиттер ФК "Енисей", на просмотр в Красноярск прибыл центральный защитник воронежского «Факела» Андрей Киреев. В этом сезоне двадцатидевятилетний защитник сыцграл за Воронеж 9 матчей…
Среда, 11 Февраль 2015 10:15

"Химик" едет в Сочи

13-го февраля "Химик" отправится в Сочи, где пройдёт второй сбор команды в рамках подготовки к продолжению первенства ФНЛ. Из московского аэропорта "Домодедово" команда вылетит в…
Ярославский «Шинник» заключил контракты с двумя нападающими — Эдуардом Булия из ивановского «Текстильщика» и Владимиром Сиротовым из «Знамени Труда». Оба, правда, будут внесены в заявку…