Новости Футбольной Национальной Лиги
Генеральный директор «Шинника» Валерий Фролов после победы в стартовом матче Кубка ФНЛ над «Тосно» (1:0) рассказал, на каких условиях на сборе с командой находится защитник…
К "Соколу" на сборе в Турции присоединится капитан рижского "Сконто" Владиславс Габовс, который дебютирует в составе саратовцев на Кубке ФНЛ. Почти всю карьеру 27-летний защитник…
Нападающий "Амкара" Александр Субботин продолжит карьеру в "Балтике", с которой отправился уже на второй сбор в Турцию. Хотя контракт 23-летнего форварда с пермяками истекает летом,…
Четверг, 12 Февраль 2015 15:36

"Тосно" уступил "Шиннику"

Во втором матче первлого дня кубка ФНЛ "Тосно" с минимальным счетом уступил "Шиннику".   В первом тайме ярославские футболисты смотрелись гораздо лучше оппонента: острее е…
Главный тренер ФК "Томь" Валерий Непомнящий рассказал о планах на Кубок ФНЛ. - Играть будем двумя составами, так что задействуем всех ребят. Они будут в…
Главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев после стартового матча Кубка ФНЛ с »Анжи» (2:0) отметил хорошую организацию турнира, а также выразил надежду, что новосибирцы преодолеют нынешние…
Интервью клубному сайту ФК "Долгопрудный" дал полузащитник раменской команды Павел Султонов. - Какое впечатление оставил матч с «Соколом»? - Возможно, погода не позволила показать ту…
По решению тренерского штаба «Анжи» футболисты «Анжи-2» будут задействованы в отдельных матчах POLYTAN Кубка ФНЛ, стартовавшего 12 февраля в турецком Белеке. О причинах такого решения…
Четверг, 12 Февраль 2015 13:34

Составы "Шинника" и "Тосно"

Как сообщает твиттер ФК "Шинник", на сегодняшнем матче Кубка ФНЛ "Шинник" и "Тосно" будут выступать такими составами:   Состав Тосно: Нарубин, Тетрашвили, Зайцев, Наваловский, Ковальчик,…
Четверг, 12 Февраль 2015 13:35

Андрей Гордеев: Мы принимаем вызов

Главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев дал комментарий для «Голеады» после победы над «Анжи». - Андрей Львович, понравилась ваша команда не только победой, а еще и…
Сборная России потеряла две позиции по сравнению с предыдущим рейтингом ФИФА. Подопечные Фабио Капелло опустились с 31-й на 33-ю строчку. 1 (1). Германия – 1729…
Четверг, 12 Февраль 2015 13:24

Колодин улетел в Турцию с "Соколом"

Как стало известно Sportbox.ru, защитник Денис Колодин может продолжить карьеру в «Соколе»: бронзовый призер чемпионата Европы-2008 в четверг отправился с саратовцами в Турцию на Кубок…
Четверг, 12 Февраль 2015 13:05

"Сибирь" уверенно обыграла "Анжи"

В первом матче Кубка ФНЛ "Сибирь" одержала уверенную победу над "Анжи".   "Анжи" - "Сибирь" 0:2 (0:1) Голы: А. Иванов 0:1 (3'), И. Нагибин 0:2…
Четверг, 12 Февраль 2015 12:54

Миллер пообещал поддержать "Томь"

Как сообщает твиттер ФК "Томь", финансовые дела клуба потихоньку налаживаются. Сегодня в Томск прилетал председатель правлениея ОАО "Газпром" Алексей Миллер. С ним обсуждлось будущее "Томи"…
Армавирское "Торпедо" подписало контракт с 4-я футболистами. Фамилия одного из них хорошо знакома болельщикам, это защитник Сергей Путилин ("Авангард") Также состав армавирской команды пополнили полузащитники…