Новости Футбольной Национальной Лиги
Бывший капитан владивостокского «Луча-Энергии» заключил соглашение с махачкалинским клубом до конца сезона.  Сергею Мирошниченко 32 года. Уроженец Майкопа начинал карьеру в «Спартаке» из Анапы, затем…
"Енисей" сегодня в Сочи сыграл две товарищеские игры - с местным любительским клубом "Юг-Спорт" и с нижегородской "Волгой", играющей в ФНЛ. Итоги матчей "по горячим…
"Крылья Советов" подписали контракт с 25-летним полузащитником Игорем Горбатенко. Самарцы выкупили игрока у ярославского "Шинника" и подписали с ним контракт на 1,5 года с возможностью…
Главный тренер команды Игорь Чугайнов остался доволен первым таймом контрольного матча с московским «Торпедо» (0:2) в рамках крымского сбора, но при этом предпочел повременить с…
Вторник, 27 Январь 2015 21:54

Пополнение в "Луче-Энергии"

Футбольный клуб "Луч-Энергия" подписал контракт с крайним защитником Антоном Пискуновым. Соглашение расчитано на полтора года.   Источник: твиттер ФК "Луч-Энергия".
Вторник, 27 Январь 2015 17:09

Чугайнов сыграл против "Торпедо"

Контрольный матч."ТОРПЕДО" Москва - "СОКОЛ" Саратов 2:0 (1:0)Голы: Пугин, 42 - 1:0, Кертанов, 89 - 2:0."Торпедо": Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Рыков (к), Комбаров, Стеклов, Стеванович, Пугин,…
Вторник, 27 Январь 2015 17:05

"Химик" может заявлять новичков

С ФК "Химик" снят запрет на регистрацию новых игроков. Об этом сообщили дзержинцы в своем официальном твиттере.
В Сочи контрольный матч сыграли два представителя ФНЛ. "Енисей" и "Волга" разошлись миром - 2:2.
Как стало известно Sportbox.ru из достоверных источников, руководство «Анжи» предложило игрокам установить курс валют для расчетов по заработной плате в размере 1 доллар — 45…
Нападающий «Сокола» Евгений Павлов продолжит карьеру в «Младости», которая занимает 8-е место в чемпионате Сербии. Контракт с клубом из Лучани футболист подписал на правах свободного…
Подготовку ко второй части Первенства ФНЛ «Динамо СПб» начало в Санкт-Петербурге. Команда Адьяма Кузяева принимает участие в XVI Зимнием турнире МРО «Северо-Запад». В первый же…
Клуб и футболист прекратили сотрудничество по соглашению сторон. В этом сезоне 32-летний центральный защитник провел в составе команды 18 матчей в которых получил 5 желтых…
Старший тренер «Енисея» Алексей Ивахов, де-факто возглавляющий красноярскую команду, поведал о селекционной политике «львов», а также рассказал о перспективах находящегося на просмотре в »Кубани» полузащитника…
Вторник, 27 Январь 2015 13:23

"Енисей" громит любителей

"Енисей" в первом матче сегодня обыграл любительский "Юг-Спорт" 10:2. Дубли на счету Ломакина, Галыша и Цыганова. По голу забили Харитонов, Лешонок, Гультяев и Марущак. Во…
Вторник, 27 Январь 2015 13:20

"Химик" отправляется на сбор

На сбор вылетают следующие футболисты: Гавиловский, Гавриков, Тагилов, Шустиков, Чернов, Джикия, Нестеренко ("Тараз" Казахстан), Федотов Семён, Карасёв, Паштов, Квасов, Шилов, Еркин, Гащенков, Федотов Глеб, Касьян,…