Новости Футбольной Национальной Лиги
Около сорока человек, недовольных работой Российского футбольного союза (РФС), проводят митинг возле офиса организации до начала исполкома. Митинг, направленный против президента РФС Николая Толстых, начался…
Вторник, 16 Декабрь 2014 01:30

"Енисей" сменил прописку

В ближайшие дни офис ФК "Енисей" переедет в новый манеж "Футбол-Арена «Енисей»". Его адрес: г.Красноярск, ул. Новгородская, 5.
Официальный твиттер ФК "Крылья Советов" постит сообщения и дает фото игроков на отдыхе. Все они объединены общим хэштегом #Крыльявотпуске     Бруно Телес посетил детский центр…
Совет директоров ФК "Балтика" принял отставку главного тренера Евгения Перевертайло. Заседание прошло в понедельник. Новый наставник команды пока не определен. Ожидается, что им станет человек,…
Сегодня в России стало на 24 тренера категории Pro UEFA больше. Обучение началось в январе 2014-го. Экзамены выдержали все поступившие на обучение в Академию тренерского…
Новым спонсором для РФС станет пивоваренная компания «Балтика», которая по контракту станет официальный спонсором сборной России. Контракт рассчитан до 2018 года, за что пивовары заплатят 400–500…
Защитник "Волги" Андрей Буйволов после продолжительного лечения в Италии вернулся домой в Нижний Новгород. Напомним, что защитник перенес шесть операций на голеностопном суставе.   Сейчас…
Понедельник, 15 Декабрь 2014 22:44

Прошла жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов

Итоги жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов:   ПСЖ (Франция) - ЧЕЛСИ (Англия) МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) - БАРСЕЛОНА (Испания) БАЙЕР (Германия) - АТЛЕТИКО (Испания) ЮВЕНТУС (Италия) -…
Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Янг Бойз Швейцария – Эвертон Англия Торино Италия  – Атлетик Испания Севилья Испания – Боруссия…
Как стало известно, завтра рядом с Домом футбола на Таганке состоится митинг болельщиков, направленный против президента РФС Николая Толстых. По оценкам организаторов, в нем примут…
Известный российский специалист Валерий Газзаев выразил мнение, что в отечественном футболе не принимается никаких серьезных решений для дальнейшего развития. Также Газзаев отметил, что необходимо уделять…
Немецкая компания GoalControl планирует поставить в Россию специальное оборудование для чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщил в интервью РИА Новости руководитель Торгово-экономического бюро…
Тренировочная база для проживания команд-участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ленинградской области может расположиться либо в поселке Рощино, либо в городе Тосно. Об…
В Волгограде сегодня завершен демонтаж Центрального стадиона, на месте которого до Нового года планируется начать земляные работы по закладке фундамента для новой "Арены- Победы" на…
Понедельник, 15 Декабрь 2014 10:39

Ротенберг приобрел "Телеспорт"

Роман Ротенберг приобрел 80 процентов акций компании "Телеспорт". Остальная часть акций остается у ее бывшего владельца Петра Макаренко. Сумма сделки не разглашается, но ее примерные…