Новости Футбольной Национальной Лиги
  Дитмар Байерсдорфер, до недавнего времени работавший спортивным директором «Зенита», подписал контракт исполнительного директора «Гамбурга», сообщает официальный сайт немецкого клуба.   Отметим, что контракт немецкого…
Среда, 11 Июнь 2014 22:53

Малоян отказал "Тосно"

  Нападающий "Шинника" Артур Малоян, забивший в минувшем сезоне шесть мячей, отклонил предложение от новичка ФНЛ – "Тосно".   – Предложение от "Тосно" было, но…
  11-го июня состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:   1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Панченко К.В. в отношении…
  Федор Щербаченко, у которого 31-го мая закончился контракт с волгоградским "Ротором", выступил с обращением к болельщикам клуба.   – Хочу поблагодарить руководство клуба и…
16 июня в полдень состоится презентация нового главного тренера красно-белых. Произойдет событие на новом стадионе «Открытие-Арена». По всей видимости, новым наставником красно-белых будет швейцарец Мурат…
Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Дитмар Байерсдорфер возвращается в Бундеслигу.   50-летний специалист подписал долгосрочный контракт с «Гамбургом», в котором он уже работал с 2002 по…
  Нападающий Евгений Савин, уладивший все юридические формальности с уходом из "Луча-Энергии", пока не определился, где продолжит карьеру.   – Варианты имеются. Есть интерес со…
Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов специально для пресс-службы прокомментировал подписание Пейчиновича:  – В летнее трансферное окно мы ставили себе цель приобрести центрального защитника, способного усилить…
  Первым новичком "Уфы", которая дебютирует в премьер-лиге, стал защитник Дмитрий Верховцов, покинувший "Крылья Советов" в статусе свободного агента.   В минувшем сезоне 27-летний игрок…
  Перед футбольным клубом "Луч-Энергия" стоит задача выхода в российскую Премьер-лигу. Об этом Владимир Миклушевский заявил сегодня, 11 июня, отвечая на вопросы депутатов Законодательного Собрания.…
  21-летний защитник ЦСКА и молодежной сборной России Петр Тен подписал контракт с "Анжи"– сообщается в официальном твиттере "Анжи".   Напомним, что сезон 2013/2014 Тен,…
 Полузащитник Владислав Кулик, вернувшийся в футбольный клуб "Кубань", способен вновь быть одним из лидеров краснодарской команды, заявил лучший бомбардир и рекордсмен "желто-зеленых" по количеству проведенных…
Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев сообщил о том, что клуб оформил трансфер Одила Ахмедова и Никиты Бурмистрова в «Краснодар».   «Мы подписали трансферное соглашение, что…
Московский «Спартак» готов продать немецкого защитника Сердара Таски за 4 млн евро.   Среди претендентов на 27-летнего центрального защитника турецкие «Фенербахче», «Бешикташ» и «Галатасарай».  …
  Голландский специалист по физической подготовке Раймонд Верхейен, работавший в «Зените» и сборной России оценил работу российских тренеров.   - Кто из российских тренеров небезнадёжен?…