Новости Футбольной Национальной Лиги
  Первым новичком "Уфы", которая дебютирует в премьер-лиге, стал защитник Дмитрий Верховцов, покинувший "Крылья Советов" в статусе свободного агента.   В минувшем сезоне 27-летний игрок…
  Перед футбольным клубом "Луч-Энергия" стоит задача выхода в российскую Премьер-лигу. Об этом Владимир Миклушевский заявил сегодня, 11 июня, отвечая на вопросы депутатов Законодательного Собрания.…
  21-летний защитник ЦСКА и молодежной сборной России Петр Тен подписал контракт с "Анжи"– сообщается в официальном твиттере "Анжи".   Напомним, что сезон 2013/2014 Тен,…
 Полузащитник Владислав Кулик, вернувшийся в футбольный клуб "Кубань", способен вновь быть одним из лидеров краснодарской команды, заявил лучший бомбардир и рекордсмен "желто-зеленых" по количеству проведенных…
Генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев сообщил о том, что клуб оформил трансфер Одила Ахмедова и Никиты Бурмистрова в «Краснодар».   «Мы подписали трансферное соглашение, что…
Московский «Спартак» готов продать немецкого защитника Сердара Таски за 4 млн евро.   Среди претендентов на 27-летнего центрального защитника турецкие «Фенербахче», «Бешикташ» и «Галатасарай».  …
  Голландский специалист по физической подготовке Раймонд Верхейен, работавший в «Зените» и сборной России оценил работу российских тренеров.   - Кто из российских тренеров небезнадёжен?…
Среда, 11 Июнь 2014 12:59

"Газовик" подписал Климова

  Первым новичком "Газовика", занявшего пятое место в первенстве ФНЛ, стал 24-летний защитник Игорь Климов, сообщил главный тренер команды из Оренбурга Роберт Евдокимов.   С…
  На состоявшейся сегодня пресс-конференции руководства Министерства спорта и молодежной политики Волгоградской области и руководства футбольного клуба «Ротор» было объявлено о назначении на должность главного…
  Уважаемые болельщики, с 11 июня открыта свободная продажа абонементов на сезон – 2014/15.   Напоминаем, что в новом сезоне абонемент болельщика будет предоставлять право…
  ФК «Краснодар» и нападающий Хызыр Аппаев расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. 24-летний футболист покинул клуб в статусе свободного агента.   Хызыр Аппаев пришел…
  На состоявшейся сегодня пресс-конференции руководства Министерства спорта Волгоградской области и руководства ФК «Ротор» было объявлено о назначении на пост главного тренера «Ротора» Олега Александровича…
  Сегодня прошла встреча руководства Балтики с командой, на которой игрокам, тренерскому и административному составу был представлен новый генеральный директор Михаил Цикель.   На собрании…
  Главная команда Орловской области на первом этапе не получила лицензию в Профессиональной футбольной лиге на следующий сезон. Связано это с большим количеством долгов клуба,…
  Начальник "Сахалина" Игорь Беляй рассказал, почему Андрей Афанасьев не сможет возглавлять команду в ФНЛ, огласил список уходящих футболистов, а также выразил надежду, что домашние…