Новости Футбольной Национальной Лиги
Экс-тренер академии «Краснодара» высказался о воспитанниках клуба. Зоран Тесович, говоря про воспитанников «Краснодара» Олега Ланина, Александра Агеева и Александра Марченко, привел в пример Ивана Игнатьева…
Понедельник, 15 Апрель 2024 21:06

"Динамо" снова лидирует в Первой лиге

В заключительном матче 27-го тура махачкалинское "Динамо" вернуло себе лидерство, обыграв на выезде "Нефтехимик" 3:0. Гости повели в счете на 41-й минуте благодаря Эгашу Касинтуре,…
Форвард "Торпедо" Илья Стефанович, замененный во время воскресного матча с "Соколом" (2:0) избежал серьезного повреждения. По информации журналиста Сергея Ильева, у 27-летнего футболиста лишь сильный…
Российский голкипер Андрей Лунев, чей контракт с "Карабахом" истекает в конце сезона, может покинуть азербайджанский клуб свободным агентом, если стороны не договорятся о новом контракте.…
Понедельник, 15 Апрель 2024 15:31

Пилипчук может возглавить "Челябинск"

После увольнения Виталия Панова с поста главного тренера руководство ФК "Челябинск" сделало предложение 56-летнему Роману Пилипчуку, сообщает журналист Сергей Ильев. По информации источника, кандидатура Пилипчука…
Инсайдер Иван Карпов отпровергает информацию журналиста Сергея Ильева, о  том, что РЖД выделил 250 миллионов ФК "Кубань". По информации источника, обозначенные средства будут переведены правительству…
Как сообщает "Матч ТВ", защитник "Локомотива" Жерзино Ньямси приступил к тренировкам в общей группе, возвращение футболиста в строй ожидается в ближайших матчах.27‑летний француз не играл из-за мышечной травмы…
Понедельник, 15 Апрель 2024 12:43

Список судей РПЛ заметно расширен

На прошлой неделе бюро исполкома РФС утвердило в новой редакции список судей и ассистентов, которые могут обслуживать матчи чемпионата и Кубка России в текущем сезоне.…
Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков заявил, что команда успешно выполнила задачу на сезон.– Валерий Карпин сказал, что поздравил команду с невылетом. Как отреагировали?– Да, у нас задача была – не вылететь,…
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал итог матча 24‑го тура МИР РПЛ против "Рубина" (2:0) и ответил на вопрос о возможной работе в "Спартаке".— Гильермо Абаскаль был уволен с поста…
Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов был удален в перерыве матча 24-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" за предложение подраться тренеру самарцев Сергею Булатову, сообщает "Матч ТВ".Отмечается, что…
Генеральный директор "Факела" Роман Асхабадзе прокомментировал поражение команды в матче против "Ростова" (0:1) в 24-м туре РПЛ."Судья матча "Факел" — "Ростов" должен быть отстранен от работы минимум на сезон.…
Полузащитник "Балтики" Данила Козлов заявил, что команда бьётся за главного тренера Сергея Игнашевича."Конечно, мы бьемся за тренера. Сергей Николаевич проделывает огромную работу, как и весь…
Первая лига, 27-й тур"Кубань" - КАМАЗ 1:2 (1:1).Голы: Левин, 3 (1:0). Полюткин, 18 (1:1). Мануйлов, 90 (1:2).
Главный тренер российской сборной и ФК "Ростов" Валерий Карпин входит в число кандидатов, которых московский "Спартак" рассматривает на должность главного тренера, сообщает инсайдер Иван Карпов.…