Аналитика-ФНЛ

 

«Крылья Советов» буквально на год окунулись в пучину первого дивизиона и тут же ушли наверх. Специфика нашего сайта в том,…
Астрахань несет серьезные потери. Там каждый штык на счету, а Жиров, Байрамян, Букия, Денисов во многом определяли игровое лицо «Волгаря».…
Пятница, 26 Июнь 2015 17:02

ФНЛ. Чего ждать от новичков?

Список участников ФНЛ наконец-таки сформирован. Очень надеюсь, что он окончательный. Играть в первом дивизионе будут 19 команд. Сверху пришел всего…
  Оренбургский «Газовик» сейчас на сборах в Австрии. А на родине в это время генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург»…
Четверг, 25 Июнь 2015 12:46

"Зенитом" по регламенту

По-моему, свершилось ужасное. «Зенит-2» закинули-таки в ФНЛ. Решение принял исполком РФС, а лига была вынуждена подчиниться. Нет, это не ужас-ужас…
Вызвонить наставника ярославского «Шинника» удалось аккурат после окончания тренировки. По всему чувствовалось, что занятие Александру Михайловичу доставило много положительных эмоций.…
Найти что-то плохое даже в идеальном процесс легко. Мы все больше привыкаем хаять наш футбол или в лучшем случае снисходительно…
Продолжаем наш разговор о прорехах в оборонительных построениях команд. В первой серии речь шла о защите "Тосно". Теперь пришла очередь…
  Вчера утром с удивлением обнаружил на одном из моих любимых сайтов обращение ко мне Андрея Викторовича Талалаева. Честно признаюсь,…
Во вторник 23 июня Александр Тукманов заявил, что "Торпедо" не будет выступать в ФНЛ.   "Мы не будем подавать заявку на…
В редакцию нашего сайта обратился главный тренер ФК "Волга" Андрей Талалаев с публичным предложением к одному из авторов "Голеады". Скаут…
Экс-капитан ФК “Шинник” Ярославль Валерий Катынсус в интервью “Ярославскому спорту” о завершении карьеры и планах на будущее. - Прошло три…
Понедельник, 22 Июнь 2015 15:59

ФНЛ. Дайджест предыдущей недели

Обозреватель Goleada.Ru собирает в одном материале всё самое интересное из того, что происходит в Футбольной Национальной лиге в преддверии старта…