Аналитика-ФНЛ

 

В старые добрые времена, когда между кругами в первенстве была солидная пауза, было принято подводить серьёзные итоги выступления команд. Сейчас…
Лидерство "Тюмени" в Первой лиге не удивляет, команде по силам выйти в Российскую премьер‑лигу (РПЛ), и никто в руководстве не…
Удивительный у нас в этот раз турнир получается. Не привыкли мы к полной непредсказуемости результатов. Однако это первенство Мисс Очевидность…
По результатам 16 тура вся ТОП-5 турнирной таблицы поменялась. На троне – «Акрон», рядом топчутся «Тюмень» и «Алания», за ручку…
Ничего не поделаешь, все команды лиги научились обороняться. Игроков же, способных решить эпизод в пользу своего клуба, наперечёт. Понимая, что…
В предыдущем туре взбунтовались аутсайдеры. В прошедшем ответный удар нанесли лидеры. Первая пятёрка свои матчи выиграла. Очки достались с зубовным…
Когда Евгений Калешин словами, вынесенными в заголовок, охарактеризовал игру своей команды во втором тайме в Махачкале, подумалось: вот, оно! Та…
В прошедшем туре, как это ни парадоксально, но все 4 команды из придонного слоя завоевали по 3 очка. «Кубань», «Волгарь»,…
Кубок кубком, но перед всеми командами ЛЛМ сверху донизу стоят задачи на осень. Явного фаворита нет, можно считать клубы катят…
Прошедший тур в очередной раз подтвердил данность того, что в турнире нет команд, способных обыграть соперника на классе. Кто более…
Все команды ЛЛМ перед матчами 12 тура проведут игры Кубка России. Все тренеры заявляют о том, что ротация состава будет…
Ну какой из результатов 11 тура считать сенсацией? «КАМАЗ» дома победил «Торпедо»? Так «Сокол» гораздо раньше грохнул ватагу Клотета, причём…
Как же часто сейчас, анализируя прошедшие и предстоящие игры, приходится выискивать изюминку встречи. Интриги встреч, обычно, лежат на поверхности, но…
Считается, что 10 туров – это граница линии разгона, а далее в ЛЛМ всё встаёт на свои места. Ой, ли?!…
Как-то так раньше получалось, что у нас с первых туров обозначались команды, которые всех остальных ставили на место, и своё…