Аналитика-ФНЛ

 

Что ж, сегодня мы можем констатировать факт: по итогам двух раундовых матчей старшие по рангу сохранили за собой право и…
Интересный расклад получился в этих стыковых матчах, от которых в самом последнем туре РПЛ ускользнули самарские «Крылья». Поэтому самые играющие…
Славная была охота. Очередной сезон в ЛЛМ завершён. Все команды расставлены по своим заработанным местам. Но у нас есть десерт…
Помните у Штирлица: «Запоминается последнее». Вот он – последний тур. В нём лишь два матча имеют турнирное значение: в Калининграде…
«Падает занавес». Всё меньше остаётся белых пятен в турнирной таблице. Занавес очередного турнира в ЛЛМ падает. Но до пола он…
Предыдущий тур решил всё, или почти всё, на верхушке турнирной таблицы. Определились две команды, завоевавшие прямые путёвки в РПЛ: «Рубин»…
Как хотите, но после игр 32-го тура запятую можно поставить только так. Все матчи с придыханием, все с непредсказуемым сюжетом…
Три тура до окончания первенства первой лиги. Большинство команд уже спокойно могут оценивать свой турнирный путь в этом турнире. Некоторый…
При плотном взаимодействии соперников на поле приходится искать изюминку, которая могла бы удивить соперника и принести успех своей команде. Такой…
То, что близиться окончание очередного первенства, можно заметить, по определённым приметам. Раз, и в СМИ появляется новость с датами стыковых…
Прошедший тур сюрпризов нам не преподнёс. Ну, может быть, в какой-то мере неожиданным стало поражение «Волгаря» в Ярославле. Но «Шинник»…
До финиша первенства каждой команде осталось провести 5 матчей. И теперь уже не так важно, что будет потом. Важно решить…
Борьба на финишной прямой заставляет все команды быть собранными от первой секунды игры до последней. Кто придерживается этого правила, того…
Каждый прошедший тур закрывает всё больше и больше вопросов по итогам первенства. И будь у «Алании» свой стадион, интриг было…
Одной из главных причин, из-за которой мы любим футбол – это спортивная составляющая. Без неё игра выхолащивает свою суть –…