Новости Профессиональной футбольной лиги
Понедельник, 13 Ноябрь 2023 09:47

"Динамо" обыграло "Оренбург"

В воскресенье на ВТБ-Арене прошёл матч между “Динамо” и “Оренбургом”. Это был первый матч между нынешней и бывшей команды Марцела Лички.  В первом тайме хозяева поля создали…
"Локомотив" досрочно завершил сборы и возвращается в Москву. Metaratings.ru сообщает, что утром 25 февраля "железнодорожники" вылетят из испанской Марбельи в Россию.Изначально планировалось, что команда отправится…
Воскресенье, 05 Сентябрь 2021 16:29

"Пересвет" побеждает лидера!

В упорной борьбе домодедовский "Пересвет" обыграл на своем поле лидеров областного первенства футболистов из ФК "Балашиха", чем воскресил интригу в борьбе за чемпионство. В центральном…
В сезоне 2019-2020 годов футбольный клуб "Зоркий" из Красногорска вполне достойно выступал в ПФЛ, заняв итоговую седьмую строчку. Но на следующий год команда отказалась от…
После двухнедельного отдыха снова возвращаются в бой команды-участники Чемпионата Московской области, чтобы начать второй круг. Кто-то, глядя на отрыв "Балашихи" думает, что судьба чемпионства ясна.…
Четверг, 29 Июль 2021 12:12

Через серии к звёздам

Домодедовский "Пересвет" второй раз подряд в матчах Кубка России добывает победу в серии послематчевых пенальти.  Сначала в дебютном матче домодедовцы выбили из турнира старейший клуб…
Понедельник, 19 Апрель 2021 14:36

ФК "Тверь" увез три очка из Черкизово!

В матче 20-го тура ПФЛ Группы 2 (Запад) команда из Твери играла в гостях против дублеров "Локомотива" и добилась победы 2:1.Первый тайм протекал с обилием…
Агент Олег Павлов, представляющий интересы полузащитника курского «Авангарда» Григория Чиркина, прокомментировал предложение руководства клуба об изменении условий контракта футболиста. - Ситуация одновременно простая и дикая.…
Начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин рассказал, что документы от клубов ПФЛ, которые в следующем сезоне планируют выступить в ФНЛ, будут приниматься до 25 мая.…
Руководство ФК "Урожай" провело встречу с болельщиками. На собрании был обсужден вопрос изменения названия клуба на более привычное и известное всем футбольным болельщикам - "Кубань". …
Президент РФС Александр Дюков подтвердил ликвидацию группы "Восток" Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).   — Принятое решение — промежуточное, оно направлено на сохранение тех клубов, которые…
Недавно 48-летний Камольцев наконец дождался серьезной работы — стал главным тренером "Интера" из Черкесска. Пусть этот опыт будет для него успешным.   — Что-то давненько…
Бывший президент владикавказской "Алании" Владимир Габулов занял пост председателя совета директоров подмосковского "Олимпа", сообщается на официальном сайте клуба.   "В течение месяца раздумывал над предложением…
Голкипер Антон Антонов перешел в "Знамя Труда", сообщает пресс-служба клуба из Орехово-Зуево.   Антонов является воспитанником "Знамя Труда", с 2014 года футболист занимался в СДЮШОР…
Руководство РФС в ближайшее время намерено не только изменить структуру и формат проведения турниров в ПФЛ, но ещё и сменить руководителя Лиги Андрея Соколова, сообщает…