Аналитика-ПФЛ-Центр

Аналитика-ПФЛ-Центр

 

  Экс-главный тренер «Орла» Федор Гаглоев рассказал корреспонденту goleada.ru о причинах своей отставки и о событиях, которые ей предшествовали. Поговорить…
Суббота, 18 Апрель 2015 20:10

"Динамо" Бр - "Авангард" 1:1. Тезисы

  Если это нынешний уровень второй лиги, то до чего же дошла деградация нашего футбола? Ужасное поле в середине апреля,…
Из-за того, что Дмитрий Ларин в межсезонье не сдал экзамены на категорию A-UEFA ему пришлось покинуть пост главного тренера «Динамо».…
Форвард липецкого «Металлурга» Дмитрий Кортава в межсезонье ездил на просмотр в «Луч-Энергию». За команду из Владивостока он провел несколько матчей…
Пензенский «Зенит» относится к тем командам, которые умеют воспитывать квалифицированных футболистов, но не умеют их удержать. Но это не единственная…
ФК «Рязань» — один из лидеров «Центра». Она отстает от «Факела» всего на 4 очка. Добиться таких результатов рязанской дружине…
«Тамбов» — самый забивающий и, что касается манеры игры, самый узнаваемый клуб «Центра». Однако, руководство тамбовчан осталось недовольно количеством мячей,…
  О питерском «Динамо», о кризисе, о селекции и о том какие качества в футболисте ценит больше всего рассказал главный…
Курский "Авангард" уже заявил ряд футболистов. А о том есть ли игроки, с которыми команда планирует растаться, и о том,…
Завтра 31 января на искусственном поле стадиона «Центральный» в контрольном матче сойдутся «Орел» и «Авангард». И эта товарищеская игра обещает…
Центральный полузащитник «Металлурга» Евгений Костин в свои 20 лет успел приобрести неплохой игровой опыт, а теперь собирается получить ещё и…
Вторая лига полнится слухами, что в Тамбове собрались выходить в ФНЛ, пусть не в этом сезоне, но стратегическая задача стоит.…
Суббота, 24 Январь 2015 13:03

Очертания. "Динамо" Брянск - 2015

Брянские динамовцы приступили к подготовке. Сборы и спарринги где-то в туманной перспективе, а по возможным новичкам - сплошные вопросы. Тем…
Наставник лискинских железнодорожников  Игорь Пывин старожил зоны "Центр". В интервью "Голеаде" главный тренер "Локоматива" рассказал как ему работается 8-й год…
В интервью goleada.ru главный тренер ФК "Орел" Федор Гаглоев рассказал о том, какие меры планирует предпринять для реанимации орловской футбольной…