Интервью
Генеральный директор липецкого "Металлурга" Антон Копышов рассказал, что изменится в клубе при его руководстве, а что останется, как прежде.  …
Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов оценил выступление команды на весеннем участке первенства и поделился планами команды на будущее.   -…
В матче 17 тура ПФЛ "Центр" "Торпедо" 4:0 обыграло "Зенит" из Пензы. Нападающий москвичей Азамат Гонежуков рассказал об этой игре…
Полузащитник Александр Гордиенко рассказал о своем пути в "Арсенал-2" и планах на будущее, назвав свою любимую команду.    - С…
Наставник липецкого "Металлурга" Сергей Машнин в декабре прошёл очередной этап обучения на тренерскую категорию "Pro-UEFA". Причина получения новой лицензии стала…
Главный тренер "Калуги" подвел итоги первой половины сезона и рассказал о планах команды на зимний перерыв.   — Виталий Анатольевич,…
Главный тренер "Энергомаша" Виктор Навоченко высказал мнение о переносе матча с "Чертаново" на весну, рассказал, что получилось и что не…
Бывший капитан брянского «Динамо», а ныне начальник команды Александр Фомичев рассказал о своих ощущениях и обязанностях на новой должности, поделившись…
Главные тренеры «Энергомаша» и брянского «Динамо»  поделились своими ожиданиями от матча 2 тура ПФЛ «Центр», который пройдет 28 июля в…
Главный тренер брянского «Динамо» Юрий Быков рассказал как команда готовилась к старту нового сезона, кто из новичков летом влился в…
Новый главный тренер брянского «Динамо» Юрий Быков, пришедший на смену Олегу Гарину, рассказал о своем контракте, целях на посту наставника…
Главный тренер брянского "Динамо" рассказал, чем команда собирается заниматься на с борах и в оставшейся части первенства ПФЛ.   -…
Исполнительный директор ФК «Динамо» Брянск Дмитрий Митт рассказал «Голеаде» о финансовых аспектах жизнедеятельности клуба, о проблемах вызванных переходом на систему…
В этом сезоне вопрос о страже ворот липецкого «Металлурга» отпал окончательно. Своей игрой Александр Кобзев доказал, что на данный момент…
Во вторник 22-го декабря состоялось совещание учредителей и руководства футбольного клуба "Динамо" Брянск.   На совещании шла речь о долгах…