Матчи-пфл-центр
В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало выксунский «Металлург». В День народного единства брянское «Динамо»…
Заключительный выездной матч осеннего отрезка первенства сезона-2014/15 в зоне «Центр» второго дивизиона лидеру турнира выпало проводить в Подмосковье. Следует признать,…
Приближаются зимние каникулы. Два оставшихся тура — последний шанс для аутсайдеров заработать хоть какие-то очки в уходящем году и скрасить…
Футболисты липецкого «Металлурга» не дали своим болельщикам поводов нервничать по ходу матча в Туле - победа над местным «Арсеналом-2», занимающим…
Не забив голов до перерыва, команды выдали очень яркий второй тайм. Первой отличилась «Калуга», затем Игорь Бояров и Руслан Шония…
«Подолье», переживающее не лучшие времена, в очередном туре пожаловало в Лиски после домашней осечки в матче с пензенским «Зенитом» (1:3).…
В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона в столице Черноземья сошлись принципиальные соперники. Воронеж против Курска - раньше…
В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Рязани с одноименным футбольным клубом. В Рязань…
Осень, погода прохладная, зрителей на трибунах становится все меньше. Однако на упорство, с которым клубы бьются за каждое очко, это…
Пятница, 24 Октябрь 2014 14:27

"Металлург" одолел "Орел"

В Липецке завершился поединок 17-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона между «Металлургом» и занимающим предпоследнее…
Пятница, 24 Октябрь 2014 10:03

"Факел" победил в Калуге

Футболисты "Факела" активно вошли в игру, и уже на пятой минуте Артём Бекетов имел отличную возможность для того, чтобы открыть…
Пятница, 24 Октябрь 2014 09:55

"Динамо" сдает позиции

Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало подольский «Витязь». Отчетная игра имела сверхважное турнирное значение…
Среда, 22 Октябрь 2014 11:58

Анонс 17-го тура ПФЛ зоны "Центр"

Чем дольше «Факел» идет без поражений, тем больше ожиданий того, что он проиграет. Именно поэтому так интересно его противостояние с…
Подольчане не произвели впечатления «разобранной» команды, как это могло показаться после домашнего разгрома сельчан на своем стадионе «Тамбовом» на финише…
Встреча в 16-м туре первенства зоны «Центр» второго дивизиона соседей по турнирной таблице, которых, впрочем, разделяло шесть очков, прошла в…