Матчи-пфл-центр
Липецкий «Металлург», который не побеждал в зоне «Центр» на протяжении месяца, выиграл на своем поле у одноклубников из Выксы —…
В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Воронеже с дебютантом турнира – «Выбором-Курбатово». «Сине-белые»…
Сегодня флагман воронежского футбола в матче 10-го тура первенства в зоне «Центр» второго дивизиона проводил поединок с беспросветным аутсайдером турнира.…
Десятый тур первенства. В тройке лидеров без изменений. Но «Тамбов» намерен потеснить одного из них. Увидим, получится ли Передне осуществить…
В четверг, 4 сентября, «Выбор-Курбатово» в рамках 9-го тура Первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона провели…
Третью победу подряд одержал «Зенит». Она далась ему нелегко. Несмотря на юный возраст соперников, все они хорошо обучены, прекрасно подготовлены…
К 53-й минуте домашней встречи с липецким «Металлургом» ФК «Рязань» пропустил больше, чем за предыдущие восемь матчей первенства России и…
Матч для подлольской команды начался хуже некуда, уже на первых минутах Михаил Тыняный открыл счет ударом головой. Основная активность у…
Пятница, 05 Сентябрь 2014 10:00

"Динамо" упустило шанс на победу

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» принимало подмосковный клуб «Подолье». Создав большое количество голевых моментов…
В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона взмывшие на верхние этажи турнирной таблицы лискинские железнодорожники на своем поле…
В очередном туре первенства в зоне «Центр» второго дивизиона подопечным Павла Гусева в соперники достался стабильный аутсайдер последних лет из…