Новости Профессиональной футбольной лиги - Центр
Курский «Авангард» финишировал на 8 месте из 16 команд (в сезоне 2012/2013 куряне оказались на 9 строчке в турнирной таблице). В 30 матчах одержано 12…
В Москве прошло общее собрание членов Профессиональной футбольной лиги, на котором были подведены итоги прошедшего сезона и намечены ориентиры на следующее первенство. Начало сезона для…
Сразу после заключительного матча сезона в Курске футболисты лискинского «Локомотива» ушли в отпуск, который продлится до 17 июня. По сведениям сайта sport-igrok.ru, состав железнодорожников ждут серьезные…
  Сегодня в офисе липецкого "Металлурга" продлил новый контракт с клубом 28-летний защитник Евгений Фролов.   Как рассказал генеральный директор клуба Игорь Лысенко, соглашение рассчитано…
Воскресенье, 08 Июнь 2014 12:58

Бородюк может возглавить "Факел"

    По сведениям источников, близких к воронежскому "Факелу", стало известно, что покинувший "Торпедо" Александр Бородюк является одним из двух кандидатов на пост главного тренера…
В Выске "Факкел" потерпел первое поражение под руководством Корешкова.   Поединком в Нижегородской области воронежские футболисты закрывали игровую программу выездных матчей в первенстве зоны «Центр»…
  Матч "Динамо" Бр - "Спартак-2" перенесен на 3 июня   Заключительный матч сезона в первенстве второго дивизиона (зона «Центр») против брянского «Динамо» «Спартак-2» проведет…