Новости Профессиональной футбольной лиги - Центр
4-й тур ПФЛ. Стадион. "Новые Химки".   "Химки-М" - "Металлург" 2-9 (1-4)   Голы: Акинин 15, Горячев 90+1; Чернышев 9, Иванников, 25, 45+1, 77, 85, Фролов…
Пятница, 10 Август 2018 11:43

Защитник Иванов ушел из "Торпедо"

ФК "Торпедо Москва" и 29-летний защитник Андрей Иванов расторгли контракт, рассчитанный до конца сезона-2018/19, по соглашению сторон.   Иванов пополнил ряды черно-белых в летнее трансферное…
"Арарат"  объявил о назначении Максима Букаткина на пост главного тренера команды. О сроке соглашения с 32-летним специалистом не сообщается.   "Руководство московского "Арарата" приняло решение…
Президент ПФЛ Андрей Соколов, комментируя заявление главного тренера "Зоркого" Сергея Юрана о возможном снятии красногорцев с турнира, предложил не воспринимать всерьез слова 48-летнего специалиста. Накануне…
Футболисты "Торпедо", пополнившие черно-белых в зимнее трансферное окно, определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в сезоне-2017/18.   Полузащитник Артем Селюков будет выходить на…
"Пензенский "Зенит" прекратил свое существование". Такое сообщение опубликовал официальный твиттер клуба и група клуба в ВК. ПФЛ этой информации еще не подтвердила, а официальный сайт клуба…
Российский футбольный союз и брянское "Динамо" пока не получали официального подтверждения дисквалификации нападающего Александра Алумоны. Решением КДК Федерации футбола Беларуси 34-летний форвард был на два…
Олег Веретенников может стать главным тренером брянского "Динамо". Об этом сообщает spоrt-32.ru со ссылкой на болельщиков брянского клуба. По информации издания 48-летний специалист является основным…
Среда, 24 Январь 2018 11:14

Головня вернулся в "Строгино"

Защитник Александр Головня вернулся в московское "Строгино", выступающее во втором дивизионе российского футбола (зона "Центр"). В первой части сезона 19-летний оборонец пытался закрепиться в ФК…
Борис Игнатьев покинул пост вице-президента московского футбольного клуба "Торпедо", сообщается на официальном сайте команды.   Игнатьев работал в "Торпедо" с 2013 года. Сообщается, что контракт…
ФК "Динамо-Брянск" и главный тренер Софербий Ешугов по обоюдному согласию расторгли контракт. Пресс-служба брянского клуба пишет, что это произошло 9-го января.   Сообщается, что софербий…
Четверг, 11 Январь 2018 10:42

Иван Родин ушел из "Калуги"

ФК "Калуга" и полузащитник Иван Родин по обоюдному согласию сторон расторгли трудовое соглашение.   Воспитанник людиновского футбола в этом сезоне провел в футболке "Калуги" 19…
Эдуард Демин назначен на пост главного тренера ФК "Калуга". Он уже возглавлял эту команду с 2010 по 2013 год. Под его руководством "космонавты" сыграли в ПФЛ…
Новый президент московского "Торпедо" Елена Еленцева поделилась своими планами и отметила, что черно-белые в этом сезоне постараются выйти в ФНЛ.   "С завтрашнего дня я…
Дважды лучший вратарь СССР Анзор Кавазашвили, с с 1960 по 1968 выступавший за московское "Торпедо", поделился мнением о назначении Елены Еленцевой на пост президента столичного…