Новости Профессиональной футбольной лиги - Центр
В понедельник, 25 декабря, в здании заводоуправления ЗиЛ состоялось внеочередное собрание акционеров АО Футбольный Клуб "Торпедо Москва".   С инициативой созвать внеочередное собрание акционеров с…
Нападающий Игорь Лебеденко, с которым 19 декабря московский "Арарат" расторг контракт, прокомментировал случившееся.   "Я всегда выкладывался на тренировках и во время игр, но теперь…
Защитник московского "Арарата" Сергей Авагимян - о работе с новым тренерским штабом, желании прогрессировать на поле и за его пределами и шансах сборной России на…
Игорь Коротков подал в отставку с поста генерального директора "Арарата". Президент клуба Самвел Карапетян назначил на эту должность вице-президента москвичей Погоса Галстяна.   Медиаменеджер Арам…
Нападающий Роман Павлюченко, расторгнувший контракт с "Араратом", не планирует завершать карьеру. В то же время форвард не стал говорить о предложениях со стороны других клубов.…
Московский "Арарат" и нападающий Роман Павлюченко приняли решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию.   "Футбольный клуб "Арарат" благодарит Романа за неоценимый вклад в становлении и…
  Нападающий "Арарата" Роман Павлюченко рассказал о ситуации, которая сложилась между ним и руководством столичного клуба. Ранее сообщалось, что в команде недовольны тем, что форвард…
Понедельник, 13 Ноябрь 2017 13:59

Сергей Ревякин ушел из "Арарата"

"Арарат" и 22-летний вратарь Сергей Ревякин расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом сообщает пресс-служба клуба.    За время, проведенное в "Арарате", Ревякин сыграл четыре…
Пятница, 10 Ноябрь 2017 09:20

"Сатурн" ушел в отпуск

Пресс-служба раменского "Сатурна" девятого ноября объявила, что команда ушла в отпуск."Пауза у отправившихся в отпуск и получивших индивидуальные задания футболистов "Сатурна" продлится до 20-х чисел…
Структуру московского "Арарата" пополнил известный спортивный юрист Евгений Морозов. Молодой, но уже опытный специалист окончил факультет юриспруденции Самарского Государственного Университета, а также Государственный Университет Управления…
Суббота, 04 Ноябрь 2017 13:22

В "Калуге" сменился главный тренер

Виталий Сафронов покинул пост главного тренера ФК "Калуга".   Руководить командой с приставкой и.о. на матче 4-го ноября будет Эдуард Викторович Дёмин. Виталий Сафронов остаётся…
Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отверг информацию о возможном своем назначении на пост главного тренера московского «Арарата». «Арарат»? Первый раз об этом слышу. Не…
Александр Григорян покинул пост главного тренера "Арарата". Его обязанности будет исполнять вице-президент клуба и старший тренер команды Погос Галстян.   "Я принял решение покинуть пост…
В 14-м туре ПФЛ "Центр" "Энергомаш" 4:0 обыграл брянское "Динамо" главные тренеры рассказали об этом матче.   
 
Комментарий главного тренера "Зоркого" после поражения его команды от "Сатурна" 1:0.   - Я поздравляю соперника с победой и доволен своей командой. Хорошо играли, но…