Новости Профессиональной футбольной лиги - Центр
В 12-м туре ПФЛ "Центр" "Арарат" 1:0 обыграл брянское "Динамо". Тренер московской команды подвел итоги встречи.   
В середине второго тайма матча владимирского "Торпедо" и "Текстильщика" (1:1), прошедшего в пятницу в группе "Запад" в первенстве России, странные решения принимал арбитр Петр Мирошниченко.…
Бывший капитан московского "Торпедо" Сергей Кормильцев прокомментировал новость о том, что у клуба сменился владелец. Контроль над командой перешёл к структурам бизнесмена Романа Авдеева. Кормильцев…
Главный тренер московского "Арарата Александр Григорян – о проблемах недооценки, потере Романа Павлюченко и необходимой мобильности в предстоящем матче с "Динамо-Брянск".     – "Динамо-Брянск" является…
Президент московского "Торпедо" Александр Тукманов рассказал о смене главного акционера клуба. Ранее сообщалось, что после смены собственника сменят и президента клуба.    "Торпедо" действительно меняет…
В московском "Торпедо" произошла смена собственника. Контроль над командой перешел к структурам бизнесмена Романа Авдеева. Ранее концерн "Россиум", принадлежащий Авдееву, в рамках сделки по приобретению…
После матча 11-го тура ПФЛ "Центр" "Торпедо Москва" - "Динамо-Брянск" 0:0 пресс-служба черно-белого клуба обратилась к своим болельщикам.    "ФК "Торпедо Москва" в лице руководства,…
"Сатурн" провёл первую тренировку в рамках подготовки к субботнему матчу с "Рязанью". Возобновил работу с командой нападающий Алексей Сергулёв, который, как и голкипер Сергей Буркин,…
Полузащитник "Арарата" Алексей Пугин 4 октября возобновил тренировки в общей группе. Он без ограничений будет готовиться к матчу 12-го тура ПФЛ "Центр" против "Динамо-Брянск".  …
Травма нападающего "Арарата" Романа Павлюченко оказалась не такой серьезной, как предполагалось. Как сообщает пресс-служба московского клуба, 35-летний форвард уже начал подготовку к следующему матчу против…
Пресс-конференция тренера "Арарата" после победы его команды над "Строгино" 1:2.   
Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев прокомментировал извинения главного тренера "Арарата" Александра Григоряна за неприличный жест, показанный им после матча ПФЛ "Арарат" - "Торпедо" (3:2).    "Извинения…
Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что решением комитета на два матча первенства ПФЛ и два матча Кубка России дисквалифицирован главный тренер "Арарата" Александр Григорян.…
Среда, 27 Сентябрь 2017 15:59

КДК наказал "Торпедо"

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет принял решение наказать "Торпедо" матчем без зрителей, а также оштрафовать на 50 тысяч рублей за скандирование зрителями…
Главный тренер "Арарата" Александр Григорян после заседания КДК РФС признался, что сделал глупость в завершение матча 10-го тура ПФЛ "Центр" своей команды с "Торпедо" (3:2)…