-
23. Март. 2024 10:00
-
23. Март. 2024 10:00
-
23. Март. 2024 10:00
-
23. Март. 2024 10:00
23. Март. 2024
10:00 | |
23. Март. 2024
10:00 | |
23. Март. 2024
10:00 | |
23. Март. 2024
10:00 | |
Зимние сборы команд – это работа по закладке фундамента не только на весну, но и, из-за короткой летней паузы, на следующий сезон. Те клубы,...
Вот мы и дождались начала футбольной весны, увидели все команды ЛЛМ в действии. Судить по одной игре, конечно, нельзя, первые впечатления могут быть обманчивы, но...
Весенняя часть турнира скоротечна – всего 14 туров, а если учесть, что они укладываются в короткий временной промежуток, то времени на раскачку у команд...
Махачкалинцы, в принципе, и в прошлом сезоне были готовы к повышению в классе, но на самом финише сезона сбросили газ, посчитав, что финансово клуб...
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Алания-2 | 0 | 0 |
1 | Ангушт | 0 | 0 |
1 | Астрахань | 0 | 0 |
1 | Биолог-Нвк | 0 | 0 |
1 | Динамо Ст | 0 | 0 |
1 | Динамо-2 Мх | 0 | 0 |
1 | Дружба | 0 | 0 |
1 | Кубань Холдинг | 0 | 0 |
1 | Легион Дин | 0 | 0 |
1 | Нарт | 0 | 0 |
1 | Победа Х | 0 | 0 |
1 | Ростов-2 | 0 | 0 |
1 | Рубин Ялта | 0 | 0 |
1 | Севастополь | 0 | 0 |
1 | Спартак-Н. | 0 | 0 |
1 | Строитель К-Ш | 0 | 0 |
1 | Форте | 0 | 0 |
« | ‹ | Март 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
26 | 27 | 28 | 29 | 01 | 02 | 03 |
04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Форте | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Дружба | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Нарт | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Форте | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Дружба | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Нарт | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Победа Х | -:- |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 23 | 42 |
2 | Акрон | 23 | 41 |
3 | Арсенал | 23 | 40 |
4 | Динамо Мх | 23 | 40 |
5 | Родина | 23 | 37 |
6 | Тюмень | 23 | 36 |
7 | Алания | 23 | 36 |
8 | Нефтехимик | 23 | 33 |
9 | Енисей | 23 | 30 |
10 | КАМАЗ | 23 | 29 |
11 | СКА-Хабаровск | 23 | 28 |
12 | Торпедо М | 23 | 28 |
13 | Шинник | 23 | 27 |
14 | Черноморец | 23 | 24 |
15 | Ленинградец | 23 | 24 |
16 | Сокол | 23 | 24 |
17 | Волгарь | 23 | 21 |
18 | Кубань | 23 | 21 |